DT150PW120D
DigiKey-Teilenr.
285-2466-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DT150PW120D
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 140W
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 140 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistung (W)
140 W
Hersteller
TDK-Lambda
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
Ebene VI
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
0°C bis 60°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Power-DIN, 4 Stifte
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
41,34" (1,05m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 6,70" x 3,35" x 1,73" (170,0mm x 85,0mm x 44,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Gewicht
1,8 lbs (816,5 g)
Spannung - Ausgang
12V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
11,67A