DRL60-12-1
DigiKey-Teilenr.
285-2647-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRL60-12-1
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 60W
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 12V 4,5A
EDA/CAD-Modelle
DRL60-12-1 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
4,5A
Leistung (W)
60W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
87%
Betriebstemperatur
-20°C bis 71°C (mit Leistungsminderung)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,19" x 2,13" x 3,58" (55,6mm x 54,0mm x 90,9mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
120V
DC-Spannung - Eingang (Max.)
373V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang 1
12V