DRL100-24-1/C2
DigiKey-Teilenr.
285-2948-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRL100-24-1/C2
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 101W
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 4,2A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DRL100-24-1/C2 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
4,2A
Hersteller
TDK-Lambda
Leistung (W)
101W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Gefahrenbereiche, ITE (kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
90%
Eingangstyp
AC oder DC
Betriebstemperatur
-20°C bis 71°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,19" x 2,83" x 3,58" (55,6mm x 72,0mm x 90,9mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
120V
Zulassungsbehörde
CE
DC-Spannung - Eingang (Max.)
373V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang 1
24V