DRB480-72-3-A0
DigiKey-Teilenr.
285-DRB480-72-3-A0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRB480-72-3-A0
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 72V 480W
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 72V 6,7A
EDA/CAD-Modelle
DRB480-72-3-A0 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
482W
Anwendungen
ITE (kommerziell), Labor
Serie
Effizienz
95,8%
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-25°C bis 55°C
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, ferngesteuertes Ein/Aus, Fernabtastung
Eingangstyp
AC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,86" x 2,56" x 5,08" (148,8mm x 65,1mm x 129,0mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Standards
60950-1; 61010-1; 62368-1
AC-Spannung - Eingang
350 bis 575V AC (3 Phasen)
Minimale Last erforderlich
Nein
Spannung - Ausgang 1
72V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
6,7A