DRB15241
DRB15241
TDK-Lambda DRB Series
DRB15-24-1
DigiKey-Teilenr.
285-DRB15-24-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRB15-24-1
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 15W
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 630mA
EDA/CAD-Modelle
DRB15-24-1 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
630mA
Leistung (W)
15W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Gefahrenbereiche, Industrie, ITE (kommerziell)
Effizienz
90%
Eingangstyp
AC oder DC
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,54" x 0,71" x 2,95" (90,0mm x 18,0mm x 75,0mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
120V
Zulassungsbehörde
CE, cULus, cURus
DC-Spannung - Eingang (Max.)
373V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang 1
24V