DPP240-24-3
DigiKey-Teilenr.
285-1933-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DPP240-24-3
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 10A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DPP240-24-3 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
240W
Hersteller
TDK-Lambda
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
90%
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 71°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Lastverteilung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,68" x 3,50" x 4,88" (118,9mm x 88,9mm x 124,0mm)
AC-Spannung - Eingang
340 bis 575V AC (3 Phasen)
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
10A