DLP240-24-1/E | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 285-DLP240-24-1/E-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DLP240-24-1/E |
Beschreibung | AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 10A |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Leistung (W) 240W |
Hersteller TDK-Lambda | Spannung - Isolation 3 kV |
Serie | Anwendungen ITE (Kommerziell) |
Verpackung Lose im Beutel | Effizienz 86% |
Status der Komponente Obsolet | Betriebstemperatur -10°C bis 60°C (mit Leistungsminderung) |
Eingangstyp AC | Merkmale Einstellbarer Ausgang, Universaleingang |
Anzahl der Ausgänge 1 | Größe / Dimension L x B x H: 4,33" x 4,72" x 3,82" (110,0mm x 120,0mm x 97,0mm) |
AC-Spannung - Eingang 85 bis 132V AC, 170 bis 265V AC | Zulassungsbehörde CE |
Spannung - Ausgang 1 24V | Basis-Produktnummer |
Strom - Ausgang (max.) 10A |