D1SE480-24-A3
DigiKey-Teilenr.
285-D1SE480-24-A3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D1SE480-24-A3
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 480W
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 20A
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
20A
Hersteller
TDK-Lambda
Leistung (W)
480W
Serie
Spannung - Isolation
5 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
ITE (kommerziell), Labor
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
95,1%
Eingangstyp
AC oder DC
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
IP20, Universaleingang
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,09" x 2,36" x 4,92" (129,3mm x 59,9mm x 125,0mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
110V
Zulassungsbehörde
BIS, CE, UKCA
DC-Spannung - Eingang (Max.)
250V
Standards
61010-1; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
24V