CUS800M-48
DigiKey-Teilenr.
285-CUS800M-48-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS800M-48
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 802W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 85 bis 265V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CUS800M-48 Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
94%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Standby-Ausgang, Universaleingang
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 6,71" x 3,35" x 1,67" (170,5mm x 85,0mm x 42,5mm)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Zulassungsbehörde
CE, UKCA
Spannung - Ausgang 1
48V
Strom - Ausgang 1
16.7 A