CUS60M-12/P
DigiKey-Teilenr.
285-CUS60M-12/P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS60M-12/P
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 60W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 5A 85 bis 265V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUS60M-12/P Modelle
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell), Medizintechnik
Hersteller
TDK-Lambda
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
0,88
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Offene Bauform
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Größe / Dimension
L x B x H: 3,00" x 2,00" x 0,95" (76,2mm x 50,8mm x 24,2mm)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Spannung - Ausgang 1
12V
Netzregelung
48mV
Strom - Ausgang (max.)
5A
Lastregelung
120mV
Leistung (W)
60 W