CUS60M-12/A
DigiKey-Teilenr.
285-CUS60M-12/A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS60M-12/A
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 60W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 85 bis 265V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUS60M-12/A Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell), Medizintechnik
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
0,88
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,48" x 2,52" x 1,59" (88,4mm x 64,0mm x 40,5mm)
Spannung - Ausgang 1
12V
Strom - Ausgang 1
5 A