CUS400M-24
DigiKey-Teilenr.
285-CUS400M-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS400M-24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 250W
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUS400M-24 Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Fernabtastung, Standby-Ausgang, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 5,04" x 3,05" x 1,56" (128,0mm x 77,5mm x 39,5mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Standards
60601-1; 60950-1; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
24V
Strom - Ausgang 1
10.42 A