CUS350MP-1000-24/A
DigiKey-Teilenr.
285-CUS350MP-1000-24/A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS350MP-1000-24/A
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 350W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 265V AC, 120 bis 370V DC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUS350MP-1000-24/A Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
94%
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Fernaktivierung/-deaktivierung, Fernabtastung, Standby-Ausgang
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 7,20" x 3,46" x 1,73" (183,0mm x 88,0mm x 44,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC, 120 bis 370V DC
Spannung - Ausgang 1
24V
Strom - Ausgang 1
14.6 A