CUS250M-24
DigiKey-Teilenr.
285-CUS250M-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS250M-24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 250W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUS250M-24 Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
94%
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Standby-Ausgang, Universaleingang
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 2,00" x 1,56" (101,6mm x 50,8mm x 39,5mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
24V
Strom - Ausgang 1
10.41 A