CUS250M-24/UJ
DigiKey-Teilenr.
285-CUS250M-24/UJ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS250M-24/UJ
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 250W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUS250M-24/UJ Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Gewerbe), Labor, Medizinisch
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
94%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Offene Bauform
Größe / Dimension
L x B x H: 4,69" x 2,52" x 1,56" (119,2mm x 64,0mm x 39,5mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
61010-1; 60601-1; 60950-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
10.41 A