CUS250M-24/F
DigiKey-Teilenr.
285-CUS250M-24/F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS250M-24/F
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 250W
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CUS250M-24/F Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Gewerbe), Labor, Medizinisch
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
94%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Standby-Ausgang, Universaleingang
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,69" x 2,52" x 1,56" (119,2mm x 64,0mm x 39,5mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE, UKCA
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
61010-1; 60601-1; 60950-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
10.41 A