CUS250M-15
DigiKey-Teilenr.
285-CUS250M-15-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS250M-15
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 250W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 80 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUS250M-15 Modelle
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell), Labor, Medizin
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
94%
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Offene Bauform
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 2,00" x 1,56" (101,6mm x 50,8mm x 39,5mm)
Spannung - Eingang
80 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
15V
Standards
60601-1;60335-1;61010-1;60950-1;62368-1
Strom - Ausgang 1
16.66 A