CUS250M-12/FJ
DigiKey-Teilenr.
285-CUS250M-12/FJ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS250M-12/FJ
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 250W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 85 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUS250M-12/FJ Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
94%
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 4,69" x 2,52" x 1,56" (119,2mm x 64,0mm x 39,5mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
12V
Strom - Ausgang 1
20.83 A