CCG30-24-03S
DigiKey-Teilenr.
285-CCG30-24-03S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCG30-24-03S
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3V 30W
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 7A 9V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CCG30-24-03S Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Fernaktivierung/-deaktivierung, OCP
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
86%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
9V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,39" (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
IEC, UL, CSA, EN, CE, UKCA
Strom - Ausgang (max.)
7A
Standards
Leistung (W)
30 W