CCG15-24-15D
DigiKey-Teilenr.
285-CCG15-24-15D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCG15-24-15D
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-15V 15W
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V -15V 500mA, 500mA 9V - 36V Eingang
EDA/CAD-Modelle
CCG15-24-15D Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Effizienz
90%
Anzahl der Ausgänge
2
Spannung - Eingang (min.)
9V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,39" (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V
IEC, UL, CSA, EN, CE, UKCA
Spannung - Ausgang 2
-15V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
500mA, 500mA
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
15 W