CC15-2415SFH-E | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | CC15-2415SFH-E-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CC15-2415SFH-E |
Beschreibung | DC DC CONVERTER 15V 15W |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 1A 18V - 36V Eingang |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Leistung (W) 15 W |
Herst. | Spannung - Isolation 1 kV |
Serie | Anwendungen ITE (Kommerziell) |
Verpackung Tablett | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Status der Komponente Aktiv | Effizienz 0,89 |
Typ Isoliertes Modul | Montagetyp Durchkontaktierung |
Anzahl der Ausgänge 1 | Gehäuse / Hülle 20-poliges DIP-Modul, 17 Anschlüsse |
Spannung - Eingang (min.) 18V | Größe / Dimension L x B x H: 1,51" x 1,17" x 0,27" (38,4mm x 29,6mm x 6,8mm) |
Spannung - Eingang (max.) 36V | Steuerfunktionen Freigabe, Aktiv-Low |
Spannung - Ausgang 1 | Basis-Produktnummer |
Strom - Ausgang (max.) 1A |