PCM20P-200-150-0.13
DigiKey-Teilenr.
1168-PCM20P-200-150-0.13-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PCM20P-200-150-0.13
Beschreibung
THERM PAD 200MMX150MM PINK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Rosa 200,00mm x 150,00mm Rechteckig Haftbar - beidseitig
Kategorie
Dicke
0,0050" (0,127mm)
Hersteller
t-Global Technology
Material
Phasenwechselverbundmaterial
Serie
Klebstoff
Haftbar - beidseitig
Verpackung
Box
Farbe
Rosa
Status der Komponente
Obsolet
Wärmeleitfähigkeit
1,0W/(m·K)
Typ
Lückenfüllpad, Blatt
Haltbarkeit
12 Monate
Form
Rechteckig
Basis-Produktnummer
Umriss
200,00mm x 150,00mm