35RAPC5CHWNSN
DigiKey-Teilenr.
137-35RAPC5CHWNSN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35RAPC5CHWNSN
Beschreibung
3.5MM RAPC JACK, WIDE BODY, TRRS
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3,50mm (0,141", 1/8", Ministecker) - Kopfhörer Klinkensteckerbuchse Stereo (4 Leiter, TRRS) Steckverbinder Lötverbindung
Kategorie
Interne Schalter
Beinhaltet keinen Schalter
Herst.
Montagetyp
Durchführungsloch, rechtwinklig
Serie
Abschluss
Lötverbindung
Verpackung
Tablett
Merkmale
Platinenführung
Steckverbindertyp
Klinkensteckerbuchse
Stecklänge/Stecktiefe
0,551" (14,00mm)
Kontaktmaterial - Beschichtung
Zinn
Signalleitungen
Stereo (4 Leiter, TRRS)
Gehäusefarbe
Schwarz
Industriell anerkannter Verbindungsdurchmesser
Gehäusematerial
Thermoplast
Tatsächlicher Durchmesser
0,142" (3,60mm)