35RAPC4BH3
DigiKey-Teilenr.
SC1464-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35RAPC4BH3
Beschreibung
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3,50mm (0,141", 1/8", Ministecker) - Kopfhörer Klinkensteckerbuchse Stereo (3 Leiter, TRS) Steckverbinder Lötverbindung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
35RAPC4BH3 Modelle
Kategorie
Montagetyp
Panelmontage, Durchführungsloch, rechtwinklig
Herst.
Abschluss
Lötverbindung
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Montagezubehör, Gewindeverschluss
Kontaktmaterial - Beschichtung
Silber
Steckverbindertyp
Klinkensteckerbuchse
Körpermaterial
Messing
Gehäusefarbe
Silber, Schwarz
Signalleitungen
Stereo (3 Leiter, TRS)
Inhalt
2 Komponenten - 1 Steckverbinder, 1 Mutter
Industriell anerkannter Verbindungsdurchmesser
Gehäusematerial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Tatsächlicher Durchmesser
0,142" (3,60mm)