ND110-SM02-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ND110-SM02-R |
Beschreibung | SENSOR 0.36PSID 0.08" 16BIT |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Drucksensor 0,02psi bis 0,36psi (0,13kPa bis 2,5kPa) Differenzverstärker Stecker - 0,08" (2,13mm) Rohr, Dual 16 b 11 SMD, ohne Anschlussleitungen, obenliegender Anschluss |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ND110-SM02-R Modelle |
Kategorie | Spannung - Versorgung 2,8V bis 3,5V |
Hersteller Superior Sensor Technology, Inc. | Größe der Öffnung Stecker - 0,08" (2,13mm) Rohr, Dual |
Serie | Art der Öffnung Gerade |
Status der Komponente Aktiv | Abschluss - Art SMD (SMT) Tab |
Drucktyp Differenzverstärker | Maximaler Druck 1,45psi (9,96kPa) |
Betriebsdruck 0,02psi bis 0,36psi (0,13kPa bis 2,5kPa) | Betriebstemperatur -20°C bis 85°C |
Ausgangstyp I2C, SPI | Montagetyp Oberflächenmontage |
Ausgang 16 b | Gehäuse / Hülle 11 SMD, ohne Anschlussleitungen, obenliegender Anschluss |
Genauigkeit ±0,15% |