PCT2.2/16XLK
DigiKey-Teilenr.
2388-PCT2.2/16XLK-ND
Hersteller-Teilenummer
PCT2.2/16XLK
Beschreibung
CAP TANT 2.2UF 10% 16V 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF Vergossen Tantalkondensatoren 16 V 0805 (2012 metrisch) 6,5Ohm bei 100kHz
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
6,5Ohm bei 100kHz
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,081" x 0,051" (2,05mm x 1,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
XL
Spannung - Nennwert
16 V