PCT.33/25AM
DigiKey-Teilenr.
2388-PCT.33/25AM-ND
Hersteller-Teilenummer
PCT.33/25AM
Beschreibung
CAP TANT 0.33UF 20% 25V 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.33 µF Vergossen Tantalkondensatoren 25 V 1206 (3216 metrisch)
Kategorie
Typ
Vergossen
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,063" (1,60mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
A
Spannung - Nennwert
25 V