PRPC038SAAN-RC
DigiKey-Teilenr.
S1011EC-38-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PRPC038SAAN-RC
Beschreibung
CONN HEADER VERT 38POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 38 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
PRPC038SAAN-RC Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
0,448" (11,39mm)
Isolationshöhe
0,098" (2,50mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
Auf Lager: 26475
CONN HEADER VERT 39POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 37POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Auf Lager: 183
CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM