PRPC037SBAN-M71RC
DigiKey-Teilenr.
S1111EC-37-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PRPC037SBAN-M71RC
Beschreibung
CONN HEADER R/A 37POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 37 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Isolationshöhe
0,098" (2,50mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
Auf Lager: 365
CONN HEADER R/A 39POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER R/A 38POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 35POS 2.54MM