PBC10SAAN
DigiKey-Teilenr.
S1011E-10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC10SAAN
Beschreibung
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 10 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PBC10SAAN Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
0,450" (11,43mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Reihen
1
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
3A
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
100,0µin (2,54µm)
Befestigungstyp
Push-Pull
Basis-Produktnummer
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 930
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Auf Lager: 49835
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 31161
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM