VNLD5300TR-E
DigiKey-Teilenr.
497-14324-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-14324-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-14324-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VNLD5300TR-E
Beschreibung
IC PWR DRIVER N-CHANNEL 1:1 8SO
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schalter/Treiber 1:1 N-Kanal 2A 8-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VNLD5300TR-E Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
Nicht erforderlich
Herst.
Strom - Ausgang (max.)
2A
Serie
Rds(ON) (Typ.)
300mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangstyp
Nicht invertierend
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Automatischer Neustart, Status-Flag
Schaltertyp
Fehlerschutz
Strombegrenzung (Fest), Erkennung von offener Last, Übertemperatur, Überspannung, UVLO
Anzahl der Ausgänge
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Verhältnis - Eingang:Ausgang
1:1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangskonfiguration
Low-Seite
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Ausgangstyp
N-Kanal
Gehäuse / Hülle
Schnittstelle
Ein/Aus
Basis-Produktnummer
Spannung - Last
36V (max.)