VN7140ASTR
DigiKey-Teilenr.
497-15994-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-15994-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-15994-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VN7140ASTR
Beschreibung
IC PWR DRIVER N-CHANNEL 1:1 8SO
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schalter/Treiber 1:1 N-Kanal 8A 8-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VN7140ASTR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
Nicht erforderlich
Herst.
Strom - Ausgang (max.)
8A
Serie
Rds(ON) (Typ.)
140mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangstyp
Nicht invertierend
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Automatischer Neustart, Status-Flag
Schaltertyp
Fehlerschutz
Strombegrenzung (Fest), Erkennung von offener Last, Übertemperatur, Überspannung, UVLO
Anzahl der Ausgänge
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Verhältnis - Eingang:Ausgang
1:1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangskonfiguration
High-Seite
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Ausgangstyp
N-Kanal
Gehäuse / Hülle
Schnittstelle
Ein/Aus
Basis-Produktnummer
Spannung - Last
4V bis 28V