TS820-600FP
DigiKey-Teilenr.
497-12380-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TS820-600FP
Beschreibung
SCR 600V 8A TO-220FPAB
Detaillierte Beschreibung
SCR 600 V 8 A Sensitive-Gate Durchkontaktierung TO-220FPAB
EDA/CAD-Modelle
TS820-600FP Modelle
Kategorie
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
5 mA
Verpackung
Stange
Strom - Einmalige Spitze 50/60Hz (Itsm)
70 A, 73 A
Spannung - AUS-Zustand
600 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Gate-Triggerung (Vgt) (max.)
800 mV
Montagetyp
Durchkontaktierung
Gehäuse / Hülle
TO-220-3 voller Pack
Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max.)
1.6 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220FPAB
Strom - EIN-Zustand (It(AV)) (max.)
5 A
Basis-Produktnummer
Strom - EIN-Zustand (It (eff)) (max.)
8 A