TS820-600B-TR
DigiKey-Teilenr.
497-5234-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-5234-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-5234-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TS820-600B-TR
Beschreibung
SCR 600V 8A DPAK
Detaillierte Beschreibung
SCR 600 V 8 A Sensitive-Gate Oberflächenmontage DPAK
EDA/CAD-Modelle
TS820-600B-TR Modelle
Kategorie
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
5 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Einmalige Spitze 50/60Hz (Itsm)
70 A, 73 A
Spannung - AUS-Zustand
600 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Gate-Triggerung (Vgt) (max.)
800 mV
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gehäuse / Hülle
TO-252-3, DPAK (2 Pins + Lasche), SC-63
Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max.)
1.6 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
DPAK
Strom - EIN-Zustand (It(AV)) (max.)
5 A
Basis-Produktnummer
Strom - EIN-Zustand (It (eff)) (max.)
8 A