TN1605H-8I
DigiKey-Teilenr.
497-TN1605H-8I-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TN1605H-8I
Beschreibung
SCR 800V 16A TO-220AB INSULATED
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
SCR 800 V 16 A Durchkontaktierung TO-220AB isoliert
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TN1605H-8I Modelle
Kategorie
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
35 mA
Hersteller
STMicroelectronics
Strom - Einmalige Spitze 50/60Hz (Itsm)
160 A, 168 A
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - AUS-Zustand
800 V
Gehäuse / Hülle
TO-220-3
Spannung - Gate-Triggerung (Vgt) (max.)
1.3 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220AB isoliert
Strom - Gate-Trigger (Igt) (max.)
35 mA
Basis-Produktnummer
Strom - EIN-Zustand (It (eff)) (max.)
16 A