STW75NF20
DigiKey-Teilenr.
497-5959-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STW75NF20
Beschreibung
MOSFET N-CH 200V 75A TO247-3
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 200 V 75 A (Tc) 190W (Tc) Durchkontaktierung TO-247-3
EDA/CAD-Modelle
STW75NF20 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
84 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3260 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.)
190W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-50°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247-3
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
34mOhm bei 37A, 10V