STTH2003CG-TR
DigiKey-Teilenr.
497-6591-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-6591-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-6591-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STTH2003CG-TR
Beschreibung
DIODE ARRAY GP 300V 10A D2PAK
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 300 V 10A Oberflächenmontage TO-263-3, D2PAK (2 Pins + Lasche), TO-263AB
EDA/CAD-Modelle
STTH2003CG-TR Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Hersteller
STMicroelectronics
Umkehrerholungszeit (trr)
35 ns
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
20 µA @ 300 V
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
Standard
Gehäuse / Hülle
TO-263-3, D2PAK (2 Pins + Lasche), TO-263AB
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
300 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
D2PAK
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
10A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.25 V @ 10 A