STTH15L06D
DigiKey-Teilenr.
497-3821-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STTH15L06D
Beschreibung
DIODE STANDARD 600V 15A TO220AC
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 600 V 15A Durchkontaktierung TO-220AC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
STTH15L06D Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
85 ns
Verpackung
Stange
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
15 µA @ 600 V
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
600 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220AC
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
15A
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.55 V @ 15 A