STSPIN32F0251
DigiKey-Teilenr.
497-STSPIN32F0251-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STSPIN32F0251
Beschreibung
250V THREE-PHASE CONTROLLER WITH
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
STSPIN32F0251 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
RAM-Größe
4K x 8
Hersteller
STMicroelectronics
Schnittstelle
I2C, SPI, UART/USART
Serie
Anzahl I/Os
21
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung
9V bis 20V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)