STS4DNF60L
DigiKey-Teilenr.
497-3226-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-3226-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-3226-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STS4DNF60L
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 60V 4A 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 60V 4A 2W Oberflächenmontage 8-SOIC
EDA/CAD-Modelle
STS4DNF60L Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
55mOhm bei 2A, 10V
Hersteller
STMicroelectronics
Vgs(th) (max.) bei Id
2,5V bei 250µA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
15nC bei 4,5V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1030pF bei 25V
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
2W
Technologie
MOSFET (Metalloxid)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Konfiguration
2 N-Kanal (zweifach)
Montagetyp
Oberflächenmontage
FET-Merkmal
Logikpegel-Gate
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
60V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
4A