STS4DNF60L | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | STS4DNF60L |
Beschreibung | MOSFET 2N-CH 60V 4A 8SOIC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 11 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | MOSFETs - Arrays 60V 4A 2W Oberflächenmontage 8-SOIC |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | STS4DNF60L Modelle |
Kategorie | Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 55mOhm bei 2A, 10V |
Hersteller STMicroelectronics | Vgs(th) (max.) bei Id 2,5V bei 250µA |
Serie | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 15nC bei 4,5V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 1030pF bei 25V |
Status der Komponente Aktiv | Leistung - Max. 2W |
Technologie MOSFET (Metalloxid) | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Konfiguration 2 N-Kanal (zweifach) | Montagetyp Oberflächenmontage |
FET-Merkmal Logikpegel-Gate | Gehäuse / Hülle 8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite) |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 60V | Gehäusetyp vom Lieferanten 8-SOIC |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C 4A | Basis-Produktnummer |