STS10DN3LH5
DigiKey-Teilenr.
497-10011-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-10011-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-10011-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STS10DN3LH5
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 30V 10A 8SOIC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 30V 10A 2,5W Oberflächenmontage 8-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
STS10DN3LH5 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
21mOhm bei 5A, 10V
Hersteller
STMicroelectronics
Vgs(th) (max.) bei Id
1V bei 250µA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
4,6nC bei 5V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
475pF bei 25V
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Leistung - Max.
2,5W
Technologie
MOSFET (Metalloxid)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Konfiguration
2 N-Kanal (zweifach)
Montagetyp
Oberflächenmontage
FET-Merkmal
Logikpegel-Gate
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
10A