STPS8H100DEE-TR
DigiKey-Teilenr.
497-13331-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-13331-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-13331-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS8H100DEE-TR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 8A POWERFLAT
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 8A Oberflächenmontage PowerFlat™ (3,3x3,3)
EDA/CAD-Modelle
STPS8H100DEE-TR Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
4.5 µA @ 100 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerFlat™ (3,3x3,3)
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
8A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
820 mV @ 8 A