STPS5L25B-TR
DigiKey-Teilenr.
497-8038-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-8038-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-8038-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS5L25B-TR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 25V 5A DPAK
Detaillierte Beschreibung
Dioden 25 V 5A Oberflächenmontage DPAK
EDA/CAD-Modelle
STPS5L25B-TR Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
350 µA @ 25 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusetyp vom Lieferanten
DPAK
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
25 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
5A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
470 mV @ 5 A