STPS5H100AF
DigiKey-Teilenr.
497-18873-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-18873-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-18873-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS5H100AF
Beschreibung
DIODE SCHOTTK 100V 5A SOD128FLAT
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 5A Oberflächenmontage SOD128Flat
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
STPS5H100AF Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3.5 µA @ 100 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD128Flat
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
5A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
760 mV @ 5 A