STPS3L60U
DigiKey-Teilenr.
497-6584-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-6584-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-6584-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS3L60U
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMB
Detaillierte Beschreibung
Dioden 60 V 3A Oberflächenmontage SMB
EDA/CAD-Modelle
STPS3L60U Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
150 µA @ 60 V
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMB
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
620 mV @ 3 A