STPS3H100U
DigiKey-Teilenr.
497-10392-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-10392-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-10392-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS3H100U
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMB
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 3A Oberflächenmontage SMB
EDA/CAD-Modelle
STPS3H100U Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 100 V
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMB
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
840 mV @ 3 A