STPS3170AF
DigiKey-Teilenr.
497-15318-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-15318-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-15318-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS3170AF
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 170V 3A SMAFLAT
Detaillierte Beschreibung
Dioden 170 V 3A Oberflächenmontage SMAflat
EDA/CAD-Modelle
STPS3170AF Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
820 mV @ 3 A
Herst.
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
4 µA @ 170 V
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMAflat
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
170 V
Betriebstemperatur - Übergang
-40°C bis 175°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A