STPS3150RL
DigiKey-Teilenr.
497-3216-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-3216-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS3150RL
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 150V 3A DO201AD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 150 V 3A Durchkontaktierung DO-201AD
EDA/CAD-Modelle
STPS3150RL Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
2 µA @ 150 V
Status der Komponente
Obsolet
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-201AD
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
150 V
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
820 mV @ 3 A