STPS30SM100SG-TR
DigiKey-Teilenr.
497-12661-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-12661-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-12661-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS30SM100SG-TR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 30A D2PAK
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 30A Oberflächenmontage D2PAK
EDA/CAD-Modelle
STPS30SM100SG-TR Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
45 µA @ 100 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusetyp vom Lieferanten
D2PAK
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
30A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
870 mV @ 30 A